176

Re: Режьте меня на куски, рвите меня на части, ешьте меня с маслом!!!

vas пишет:

Да у меня нет религиозных представлений.
Просто знание.И тут увы 50 на 50. Или я получил "добрый совет" от Бога или от своего мозга.

Ну, хорошо уже, что не связываешь опыт с какой-нибудь религиозной писаниной человеков. Да, я атеист. И те, вещи, которые ты называешь "разговор с богом по душам" я называю случайностью, счастливой или несчастливой. А у кого их не было! Только не все бегут сразу к книжной полке за Евангелием, Библией или Кораном, а то и Хаббардом. Я два раза бегал. Мне хватило.

Thumbs up Thumbs down

177

vas пишет:

Дату смерти Александра кто-нибудь точно знает ?

Ладно, а узнать кто-нибудь может ?

""липа" должна быть железной"                                                                                                                                                                       "Терять зря время на писанину, я тебе не Хаббард! "(Цитриков С.В. "Избранное")

Thumbs up Thumbs down

178

vas пишет:
vas пишет:

Дату смерти Александра кто-нибудь точно знает ?

Ладно, а узнать кто-нибудь может ?

5 февраля

"I'm sorry if I offended you."

Thumbs up Thumbs down

179

Ок,спасибо.

""липа" должна быть железной"                                                                                                                                                                       "Терять зря время на писанину, я тебе не Хаббард! "(Цитриков С.В. "Избранное")

Thumbs up Thumbs down

180

spitfire пишет:

Ричард Докинз.

Первое,что попалось на глаза этого автора - про эгоистичный ген.

Пробежался,наплевав на хаббарда и его непонятые слова. Потерял интерес: без мало мальски какого-то знания ДНК, генома,хромосом итд  от чтения этой книжки можно такую лапшень себе в мозги привесить,что "мама не горюй" ))))

Thumbs up Thumbs down