126 (2017-06-10 08:00:28 отредактировано vas)

Re: САЕНТОЛОГИЯ - ПРОЕКТ МИ6.

Jango пишет:

Ага, свечку поставь сходи за упокой саенты)

Рановато. Вот когда освободят помещение на Таганке пожалуй можно будет.

Или мне так Путину посоветовать ? Сходи мол Владимир Владимирович в церковь и поставь свечку за упокой саенты.
В этом,несомненно, что-то есть. )
Типа намёка на то ,что раз уж государство ничего толком противопоставить этой секте не может,то пусть обратиться за помощью высших сил.

""липа" должна быть железной"                                                                                                                                                                       "Терять зря время на писанину, я тебе не Хаббард! "(Цитриков С.В. "Избранное")

Thumbs up Thumbs down

127

Ладно, сам справлюсь.
Для получения необходимого эмоционального стиля послания буду напевать всем известную песенку:

"Ля ля ля, жу жу жу, ля ля ля,жу жу жу. По-секрету всему свету президенту напишу.Жу жу жу ")))))))))))))

""липа" должна быть железной"                                                                                                                                                                       "Терять зря время на писанину, я тебе не Хаббард! "(Цитриков С.В. "Избранное")

Thumbs up Thumbs down

128

vas пишет:

Типа намёка на то ,что раз уж государство ничего толком противопоставить этой секте не может,то пусть обратиться за помощью высших сил.

Ну почему же не может? Экстремизм, например. Приказы ведь внутри церкви выпускали на тех, кто так или иначе оказывался неугоден или решился выйти. Аргумент серьёзный, однако. Со всеми вытекающими последствиями. Правда, сейчас на руки практически ничего получить невозможно. Думаю, здесь не обошлось без бывших саентологов. Журналисты и правоохранители такие вещи вряд ли знали. Хотя подождите, Дарья Варновская же там была у них!

P.S: Василий, было бы здорово, если задали бы вопрос Путину в "Прямую линию" или просьбу! wink

Thumbs up Thumbs down

129 (2017-06-11 09:51:36 отредактировано vas)

Раскладушкин пишет:

[, Дарья Варновская же там была у них!

Просмотрел её пресс-конференцию. Человека с улицы,журналиста, взяли этик-офицером. В моей голове не укладывается. Можно и соврать,можно и е-метр обмануть. Но...
Наверное я имею неправильное представление о значении должности этого этик-офицера.

А написать - напишу. ( текст готов,осталось немного юмора добавить)Почти  в стиле Дарьи - незаконное оказание медицинских услуг.
Точнее незаконное оказание неквалифицированных медицинских услуг.
А суть всей саенты Дарья  правильно видит - одитинг. Для одних дорога с счастью, для других основная статься дохода.

Thumbs up Thumbs down

130 (2017-06-11 10:01:59 отредактировано vas)

Не по теме.
Пример с внедрением Дарьи помог,наконец-то,  мне понять почему штатные сотрудники в основном дамы. )))

Thumbs up Thumbs down

131

Еще больше не по теме.
пора завязывать с этой антисаентологией. А то хрен объяснишь жене,кто такая НАДЕЖДА, и кто такая Дарья.
Отправляю письмо.Результаты или узнаете, или не узнаете.))

Thumbs up Thumbs down

132

А вообще от Дарьи саентологи получили больше пользы ,чем вреда. Ничего нового она тем,кто знает не сообщила. Те,кто не знает- ничего не поймут. А вот Хаббард оказался прав в очередной раз - журналисты гады. Всё,ряды сплотились и дальше к "свободе".

Thumbs up Thumbs down

133

Василий, вы саентолог?

Thumbs up Thumbs down

134 (2017-06-12 10:36:08 отредактировано vas)

Я думаю,что нет.)  А что вам показалось странным ? Даже интересно.) 

Могу лишь предположить ,что вас насчёт меня "переклинивает" так же, как меня раньше переклинивало насчёт Алекса)

Своего рода последний рубеж защиты саентологических убеждений.Какая-то инверсия восприятия.Я дилетант в психологии,поэтому может и чушь сейчас написал. не берите в голову)

А вообще, вы мне очень поможете, если дадите определение слова саентолог. Ваше определение.И тогда я в полной мере отвечу на ваш вопрос, господин Раскладушкин. )

Thumbs up Thumbs down

135

vas пишет:

А вообще от Дарьи саентологи получили больше пользы ,чем вреда. Ничего нового она тем,кто знает не сообщила. Те,кто не знает- ничего не поймут. А вот Хаббард оказался прав в очередной раз - журналисты гады. Всё,ряды сплотились и дальше к "свободе".

Наверное надо было написать так, а то меня не поняли:

" А вот Хаббард оказался прав в очередной раз - журналисты гады, в очередной раз убедятся саентологи. Всё, ряды рондроидов сплотились и дальше к "свободе" по мосту,чеканя шаг." ))))))))))

Наверное я сам виноват.Слишком неочевиден подстрочный текст.
пардон )

Thumbs up Thumbs down

136 (2017-06-12 11:57:51 отредактировано Yuriy)

vas пишет:
vas пишет:

Наверное надо было написать так, а то меня не поняли:

" А вот Хаббард оказался прав в очередной раз - журналисты гады, в очередной раз убедятся саентологи. Всё, ряды рондроидов сплотились и дальше к "свободе" по мосту,чеканя шаг." ))))))))))

Наверное я сам виноват.Слишком неочевиден подстрочный текст.
пардон )

Вас прекрасно поняли. С вами не согласились (с выделенным). Ваше заявление настолько абсурдно, что даже объясняться нет желания.  Так, к сведенью, в саенте несогласие с саенто приравнивается к непониманию саенты, что неравнозначно и даже наоборот как раз это и есть правильное понимание - несогласие с ничем не подкрепленными заявлениями саенты о чудо ОТ и чудесных Клирах.

Идеальных людей не бывает.

Thumbs up Thumbs down

137

Yuriy пишет:

Вас прекрасно поняли. С вами не согласились (с выделенным). .

И не согласившись, прицепились к моему способу передачи информации.
Толково.)

Thumbs up Thumbs down

138

vas пишет:
Yuriy пишет:

Вас прекрасно поняли. С вами не согласились (с выделенным). .

И не согласившись, прицепились к моему способу передачи информации.
Толково.)

Это по совокупности паровозиком, когда надоело наблюдать это безобразие.

Идеальных людей не бывает.

Thumbs up Thumbs down

139

Не понял.Но в словари не полезу.)

Thumbs up Thumbs down

140

vas пишет:

Я думаю,что нет.)  А что вам показалось странным ? Даже интересно.) 

Могу лишь предположить ,что вас насчёт меня "переклинивает" так же, как меня раньше переклинивало насчёт Алекса)

Своего рода последний рубеж защиты саентологических убеждений.Какая-то инверсия восприятия.Я дилетант в психологии,поэтому может и чушь сейчас написал. не берите в голову)

А вообще, вы мне очень поможете, если дадите определение слова саентолог. Ваше определение.И тогда я в полной мере отвечу на ваш вопрос, господин Раскладушкин. )

Определений я давать не буду. Мы прекрасно понимаем, что имелось под этим. Показалась странным ваша периодическая пропаганда саентологии.

Thumbs up Thumbs down

141 (2017-06-13 10:23:49 отредактировано vas)

То есть надо себя вести как товарищ из Самарского НОД?  Я так не умею.)

Кстати, Раскладушкин, спасибо ,что помогли  мне понять чего я боюсь.Всё никак не мог уловить "кнопку".  Боюсь выглядеть идиотом. Пунктик,однако.Надо избавляться как-то.

Хотя, уже начал. Написав обращение  ВВ, и кратко описав своё лоховство по оплате одитинга )

Одитизм - разновидность идиотизма, характеризующаяся ярко выраженным стремлением стать клиром.

Господин Раскладушкин. Ответьте искренне на следующий вопрос.

Считать ли мне себя саентологом, если я не против применения в работе с пациентами так называемого одитинга дипломированным психотерапевтом или психиатром, в рамках государственных или коммерческих мед учреждений,имеющих соответствующую лицензию ?

Примечание: речь не идёт об эффективности.

Thumbs up Thumbs down

142

vas пишет:

Господин Раскладушкин. Ответьте искренне на следующий вопрос.

Считать ли мне себя саентологом, если я не против применения в работе с пациентами так называемого одитинга дипломированным психотерапевтом или психиатром, в рамках государственных или коммерческих мед учреждений,имеющих соответствующую лицензию ?

Примечание: речь не идёт об эффективности.

А это уже как сочтёте сами. Только слово "одитинг" придумано Хаббардом.

Thumbs up Thumbs down

143

Раскладушкин пишет:

А это уже как сочтёте сами. Только слово "одитинг" придумано Хаббардом.

А мы его назовём аудитинг, например. Можно и посложней.Для впечатлительных.Например: скрининг неосознаваемых травмирующих факторов по второй сигнальной системе. Главное сразу чтоб в транс, от одного названия )

Thumbs up Thumbs down

144

Можно и так. И чем дальше от саенты, тем лучше! wink

Thumbs up Thumbs down