1

Тема: Помощь!

Случилось неожиданное! Мне предложили помощь! Огромную неоценимую помощь в том, что-бы оставить свои временные заблуждения, найти источник моего плохого отношения к саентологии и таки вернуться в такое родное лоно "церкви" сайентологии. Да, та самая женщина, которая так и не может забрать у меня две книжки "Дианетика - ваша новая мозговая примочка".

Приезжай в организацию.Здесь помогут тебе разобраться во всем более компетентные люди.
Я уже разобрался.
Татьяна Л
Ну чтож замечательно.Спокойной ночи.
Доброго вечера!
11 дек 2016
Татьяна, привет Есть очень хорошие слова - заблуждение иллюзия обман мошенничество саентология я понял что это близкие слова - это мое саентологическое осознание. А две книги все еще у меня - забавно, их никто не хочет брать - такова их ценность.
16 дек 2016
Татьяна Л.
Привет! Поняла тебя. Чтобы кто-то что-то взял нужно сказать о существовании этого и донести идею правильно,что это такое. Показать ценность и нужность для жизни.Если человек сам не верит и не хочет принять что-либо по разным причинам, то он никогда это не продаст и даже в подарок это не примут. Пожалуйста ,сохрани эти книги.Я приеду и заберу их у тебя. Я знаю в чем ценность этой книги и смогу найти покупателей.Успехов.
25 дек 2016
Дэвид Мицкевич уже объявлял в 1996 году, что работа сделана, что все приведено к Источнику на 100%. Но снова все повторяется в 2013 году. https://www.youtube.com/watch?v=D7woB1rXRio
07:41
31 дек 2016
Татьяна Л
Юра,привет! С Новым годом!!!С Саентологией все в порядке.Тебе самому надо уладится.Поискать непонятые слова в изучаемых материалах и приехать в организацию и уладиться в этике.Получить информацию из источника.Чтобы убрать весь негатив и непонимание. Возможно урегулировать свое окружение,которое тебе дает ложные данные и запутывает тебя.Желаю успехов в Новом году.
2 янв
Привет, Татьяна! К сожалению (не для меня, для меня это радость), убрать негатив в отношении Саентологии не представляется возможным. Ложные данные исходят от, так называемого, Источника. Но я уже не надеюсь никого переубедить. Ладно, я знаю, что у тебя добрые намерения и и у меня тоже не было злых. Тебе тоже успехов в Новом году.
28 янв
Татьяна Л
Спасибо,Юра! Я знаю,что происходит с людьми,которые попадают в такое состояние ума.Обучаясь и  работая с людьми по Дианетике,я многое увидела. Ложные данные, инграммные данные,непонятые слова очень сильно будоражат разум человека и запутывают его восприятия и мысли о мире и жизни.И лучше взять ответственность за свое состояние и заставить себя уладиться. Для этого надо приехать в организацию и обратиться за помощью. И тебе помогут найти причину твоего антагонизма к саентологиии . И ты увидишь сам,что это было совсем не то, что ты сам определил . Всегда есть один истинный источник несогласия и найти его точно очень важно,потому что это сразу же разрушит все переживания и неразбериху в существующей проблеме.И человеку становится легче и он сможет все уладить.Так что без твоего намерения и ответственности за себя ничего не измениться.Катится вниз гораздо легче ,не надо даже усилий прикладывать, а вот подняться на более высокий уровень тут нужно намерение и усилия самого человека прежде всего,чем он сможет получить помощь от кого-то. А без помощи и в одиночку в этом мире не прожить.Как ты относишься к помощи?
Сегодня
Привет, Татьяна! Свое состояние я считаю вполне нормальным и не нуждаюсь в каком либо улаживании. Саентология мне более не интересна ни в каком виде. Источник несогласия с саентологией мой разум - способность разумно мыслить. Саентологии в свое время удалось лишить меня способности к критическому мышлению
https://ru.wikipedia.org/wiki/Критическое_мышление
В частности, ты лишена критического мышления ибо так и не смогла привести мне аргументов существования больших способностей Клиров и ОТ (ибо они их никогда не демонстрируют) но продолжаешь"убеждаться" в существовании этих состояний, видя эйфорические временные, состояния преклиров после одитинга. Никто не демонстрируют эйдетическую память либо феномены ОТ для студентов - ибо этого нет. Но все вы, сайентологи, продолжаете в этом "убеждаться" непонятно на каких основаниях. Твое предложение для меня сродни предложению вернуться в сумасшедший дом, из которого я вышел, так я к нему и отношусь. Нет - никогда. Скажи "нет" сайентологии! Останови сайентологию. Очень рад, что саенто организации сейчас пресуют - так и надо мошенникам. Недавний обыск в саенто "церкви" в Екатеринбурге обрадовал меня. Будешь ли ты мне еще предлагать помощь? :-) Прояви уважение, не предлагай. Хотя это было свидетельство не адекватного восприятия мира саентологами - они есть Истина, критика всегда личное прегрешение критикующего.
Всего доброго, успеха и процветания!
Прочитано в 09:58
Татьяна Л
Понимаю тебя. Ты слово саентология пишешь неправильно.Посмотри в своих книгах и убедись сам .Видимо ты столько начитался чернухи, что даже правильное название не воспроизводишь.Я не собираюсь тебя уговаривать и убеждать в чем-то. Ты самостоятельное духовное существо, которое способно отвечать за себя.Ты сам способен взять ответственность за свое выживание и твоих динамик.У человека есть свобода выбора во что верить.Желаю тебе успехов в жизни.Прошу только сохранить дианетику-2 книги, которые я тебе оставила. Я их скоро заберу у тебя.Они мне пригодятся.И давай поставим точку на нашей дискуссии.Больше мне ничего не пиши.Когда  у меня будет возможность прийти за книгами я с тобой свяжусь здесь для передачи их мне.
Сегодня
Татьяна, если бы ты читала не только саентологические источники, то тебе было бы известно, что написание "сайентология" не является неверным, а вполне допустимым, как вариант написания иностранного слова. Но, так как довольно часто, когда пишут о "сайентологии" то пишут нелицеприятные вещи, что вызывает естественно отторжение у саентологов и само слово в таком написании вызывает аллергию.
У Хаббарда есть технология урегулирования черной пропаганды. Там есть такие данные - "они говорят - там пусто, покажите, что полным полно. Они говорят - оно не взлетит, поднимите это в воздух". Я говорю - нет никаких способностей Клир и ОТ. И что в ответ? Демонстрация способностей? Нет, словоблудие и только - смотри и изучай Хаббарда, у тебя не понятые слова, инграммы мешают. То, что я пишу, это не черная пропаганда, это просто правда, которые вы (сайентологи) в вашем коконе (сайентологии), интерпретируете как "черная пропаганда". Но кокон должен треснуть изнутри, так что я тоже не буду переубеждать.
22:31
Ответить
Точку я поставил раньше, это ты продолжила своей "помощью", так что получи в ответ настоящий полный законченный ответ, теперь можно ставить точку.

Идеальных людей не бывает.

Thumbs up +4 Thumbs down

2

Re: Помощь!

Как же это банально и знакомо со стороны саентологов! Неужели я и сам когда-то таким был? Смотрю на это теперь и просто диву даюсь. Куда она пытается возвращать человека? В мошенническую структуру с деструктивным контролем сознания? Нет, увольте, но без этого лучше живётся, свободней и счастливей. Юра, предложи ей как-нибудь самой провести свои исследования, почему и откуда берётся "чернуха", как появилась "Свободная Зона" и почему церковь не может её закрыть. Не по материалам Хаббарда, а пусть сама это сделает из своих наблюдений, проверит факты, оценит и взвесит. То же и в отношении Клиров и ОТ. Где их способности и в чём они превосходят обычных людей? Меня сильно удивил факт, что ОТ 8 ходят по врачам и лечат своё тело. Они считают это "быть причиной над своим телом"!))) Ведь не каждый же готов к врачам ходить на консультации и лечение, а они вот пошли и значит они "причина". Про критическое мышление это факт. Там с этим борются безжалостно. Отключают критическое мышление как раз созданием иллюзии счастья и временным состоянием эйфории. Потом человек думает, что он "получает успехи", счастлив и так далее. И когда он начинает отходить от этого состояния, начинает видеть несоответствия и нарушения, то ему быстренько напоминают о том, что он получал успехи и был счастлив. И он как-бы начинает чувствовать себя неправым и соглашается. Ему также внушаются различные фобии и установки, которые потом начинают активизировать, как только человек подумывает о том, чтобы пожить своей жизнью для себя. Человек, находящийся в секте саентологов думает, что живёт для себя, своей жизнью и даже сам принимает решения. Да вот только проблема в том, что его подталкивают к принятию нужных решений и образу жизни. Ещё с саентологами есть проблема в том, что у них установлена блокировка мышления и отключена способность думать. Блокировка срабатывает на различные факторы, которые могут пробудить человека и включат способность думать. Это и то, когда они видят негатив в отношении саентологии и любые несоответствующие стандартам ситуации и сообщения. К примеру, если саентологу начать говорить, что он находится в секте, то это может вызвать отчуждение и разрыв общения. Это и есть срабатывание блокировки мышления. Человек не принимает такой информации и огораживается от неё. Даже, если это оказывается правдой. Способность думать отключают установкой, что "думать" - это низкий тон. А чтобы не ушёл, внушается установка, что люди уходят только из-за собственных овертов и висхолдов. Если бы это было так, что почему же люди уходят из Морской организации, даже полностью разобрав все свои оверты и висхолды? Но об этом они не думают, как раз из-за отключенной способности к думанию. Я как-то спросил саентолога, что он думает о своей ситуации? Он сказал, что не думает, а знает. Так как "думать", это копаться в картинках и это вообще плохо. Типа, "знание" гораздо выше и круче.

Thumbs up +1 Thumbs down

3

Юра, ёпта! Пиши слово са(й)ентология правильно и будет тебе Щастье! ))

А если серьезно, то я очень рад за тебя, что тебе помогает настоящий саентолог! Я уверен, что если ты последуешь совету Татьяны и придешь в организацию, тебе помогут найти источник черной пропаганды и коварной лжи о единственной надежде человечества спастись - са(й)ентологии! Мне бы такого друга!

Thumbs up +1 Thumbs down

4 (2017-02-05 15:47:47 отредактировано Jango)

Как же наивна та Татьяна. Возможно тебя и примут в организации, делать реабилитацию из ПЛ, но какие же такие оверты ты будешь выписывать на ней?
- Отказался купить грузовик барахла Хаббарда/Мицкевича оставив свою семью без гроша?
- Пытался применить данные Хаббарда об улаживании черной пропаганды и "поднять в воздух" ОТ?))
- Смотрел в интеренете критическую информацию о са(й)ентологии, проверил её и обнаружил, что та соответствует действительности?...
Ну, да. Тяжелые оверты! Тяжкое преступление! Думал сам! Делал, что считал нужным САМ, а не Хаббард! Распни его! ))

Thumbs up +2 Thumbs down

5

Раскладушкин пишет:

... Юра, предложи ей как-нибудь самой провести свои исследования, ....

Дело в том, что типичный сайентолог не способен проводить расследования, так как для него это сродни предательству.
Далее обособленный текст общих рассуждений, не обращенных ни к кому конкретно.
Представьте себе, что кто-то дает вам сведенья, что ваш родной отец не такой хороший человек, которым вы его знали всю жизнь. А он вас воспитал, дал правильные понятия и так далее. Соответственно предложение изучить на него компромат, или на его жизненную концепцию, которую он дал вам как самый дорогой подарок, будет воспринято далеко не положительным и даже как некоторое предательство по отношению к нему. Вот так и сайентологи воспринимают подобное предложение ибо Рон для них отец родной, а сайентология - его дар. Сайентолог должен начинать понимать, что это по отношении к нему было совершенно предательство со стороны "отца родного" и тогда такое расследование станет для него возможным.

Пока это дама "Верит РОну" подобное предложение невозможно.

http://www.entheta.ru/forum/viewtopic.p … 05#p110805

Thumbs up Thumbs down

6

Jango пишет:

Как же наивна та Татьяна. Возможно тебя и примут в организации, делать реабилитацию из ПЛ, но какие же такие оверты ты будешь выписывать на ней?
- Отказался купить грузовик барахла Хаббарда/Мицкевича оставив свою семью без гроша?
- Пытался применить данные Хаббарда об улаживании черной пропаганды и "поднять в воздух" ОТ?))
- Смотрел в интеренете критическую информацию о са(й)ентологии, проверил её и обнаружил, что та соответствует действительности?...
Ну, да. Тяжелые оверты! Тяжкое преступление! Думал сам! Делал, что считал нужным САМ, а не Хаббард! Распни его! ))

Совершенно верно! Но дама видит все в другом свете. Она точно знает, что я непременно найду, что "чернуха которой я начитался" не соответствует действительности (это опровергнуто судом таким то и.т.д.) и ОТям нельзя демонстрировать феномены (ради нашего же блага), мне это еще раз объяснят, и никто с меня средства не стряхивал- мне добра желали навяливая материалы Рона, ибо только с его бесценными данными, внимательно их изучив и применив, я смогу процветать и преуспевать.

Не понять рондроиду свободного человека, хотя, вот забавно, они себя считают "последними свободными людьми на Земле", а всех остальных в путинах реактивного ума, которым они протягивают "бесценный дар Источника".

Она столько раз пишет "я тебя понимаю", хотя понимает только одно - "у него непонятые слова, инграммы и энтурбуляция от чернухи, ибо так написал Рон". Вот и все её "понимание". Понимание типичного рондроида.

Thumbs up Thumbs down

7 (2017-02-07 14:42:55 отредактировано Yuriy)

Раскладушкин пишет:

Как же это банально и знакомо со стороны саентологов! Неужели я и сам когда-то таким был??...

Определенно, из нас удалось сделать в свое время ронботов, мы были в этой ловушке.

А чтобы не ушёл, внушается установка, что люди уходят только из-за собственных овертов и висхолдов. Если бы это было так, что почему же люди уходят из Морской организации, даже полностью разобрав все свои оверты и висхолды?

Кстати отличное замечание! Ведь, согласно Хаббарду, если выписать все оверты и висхолды против организации, человек просто должен просиять и сказать - "ага, так вот почему я хотел уйти!" и тут же остаться. Причин уходить-то больше нет! Но поскольку, эта "единственная причина" хрень на постном масле, подобного не происходит. Человек как намеревался уйти, так это и делает. Лично я ушел из МО, просто потому что мне тупо надоело быть в рабстве, просто я тогда себе не мог в этом признаться, и в целом считал, что проявляю слабость. Это-ж не рабство, это испытание физической вселенной, так Рони написал, а он точно знал.

Thumbs up Thumbs down

8 (2017-02-08 13:39:22 отредактировано Jango)

Yuriy пишет:

ибо только с его бесценными данными, внимательно их изучив и применив, я смогу процветать и преуспевать.

Забавно! Как раз сегодня вспомнил имя и фамилию одного лектора ОТ7, на семинаре которого в СЦМ, имел честь присутствовать: Александра Ткаченко, великого ОТ, патрона МАС, Строителя с большой буквы, учредителя Потребительского Общества Развития Производства (ПОРП) "Ваш дом" (да, не оригинально, зато доверительно). Помню он расписывал перед нами в красках, как решил стать "строителем" и строить дома (все плакали :'), как он жертвовал все деньги клиентов, отданные ему за обещания построить дома и квартиры, в МАС и на Мост Элрона, а однажды, сидя с регистратором на Флаге, перед новым годом, когда все деньги уже были отданы, он "постулировал" с регистратором (ха-ха) новый доход на свой уровень ОТ, который из него вытягивал ушлый флаговский регистратор... и "вдруг", какой-то лох (зачеркнуто) в Москве принес в его офис стопроцентную предоплату за будущую квартиру - несколько миллионов рублей! Не нужно быть экстрасенсом, чтобы догадаться, что все эти миллионы ушли в бездонную глотку элроновой бездны, на строительство не осталось ничего... и это в его компании было системой, а не исключением, о чем Александ с тенью застенчивости нам поведал.

Чувак, брал с людей деньги за будущие квартиры, спускал их на красивую жизнь, статусы МАС и Мост к полной свободе (здесь значение слова "свобода" нужно посмотреть по словарику "1984"). В результате - сотни обманутых клиентов, так никогда и не получивших свои квартиры, клиентов, квартиры которых готовятся снести, т.к. Ткаченко иногда все же строил дома, но на земле без разрешения и т.д. и т.п. В 2015-м на него, ОТ7(!), завели уголовное дело по ст. 159 УК РФ "Мошенничество в особо крупном размере". Вот он успех! Вот оно процветание ОТ!

А. Ткаченко обманутой вкладчице: "Твои деньги в земле и ты там будешь".
"В итоге Александру Ткаченко, ОТ7, Причине над Жизнью, дали восемь лет за мошенничество в особо крупном размере." Гип-гип! Ура! ))
http://360tv.ru/news/saentologi-obmanul … lej-61786/
Подробнее: https://vk.com/wall-32482446_121451

Если кто-то еще не верит, то по этой ссылке текст приговора Черемушкинского районного суда г. Москвы и писульки его адвокатов-саентологов, пытающихся до сих пор отмазать "своего" от срока.

Здесь гораздо больше с хакнутой почты СЦМ просто КЛАД инфы, спасибо ребятам-анонимусам из BlackHat!

Thumbs up +3 Thumbs down

9

Вот и сам фигурант уголовного дела, красавчег ОТ7 ))

http://www.novostroykin.ru/forumimg/312474/_dd21ad38ec25a8ed9c3c5fb16a0f5c21.jpg

Thumbs up Thumbs down

10

Открытое лицо, спортивная фигура, такой человек не может быть мошенником, но именно у таких лучше всего это получается. smile И, вот что забавно, так и непонятно кто он - по действиям он мошенник, а по тому куда спустил деньги - лошара. Но это специальная категория - сайентолог ОТ - руководитель, лошара и мошенник в одном лице.

Thumbs up +1 Thumbs down

11 (2017-02-08 14:10:02 отредактировано Jango)

На одном и форумов прозвучало мнение, что не будь Ткаченко адептом церкви саентологии, которая из него все деньги высосала, он бы построил людям дома. Но ознакомившись с его проектами я увидел, что дома он строил или пытался строить на арендованной земле с условием сноса по требованию арендодателя  за свой счет всего, что построил,  что разрешения от регистрационной палаты на многоквартирное строительство у него не было, так что дома в любом случае подлежали бы сносу.

Дело не только в том, что Ткаченко лох, отдавший все деньги вкладчиков церкви саентологии, а еще и в том, что он обыкновенный мошенник, что совершенно не смущало ЦС, когда она брала у него миллионы и двигала его по Мосту к полному рабству до ОТ7. Скажите не знала? Ха! Ткаченко на этом пути получил сотни часов секчека (жесткая исповедь, проверка на безопасность), а афилированные с ЦС адвокаты и сейчас пытаются вытащить Ткаченко из тюрьмы или хотя бы смягчить ему меру пресечения. Документы в моем посте выше, на сайте Black-hat.ru

Становится совершенно очевидно, что для ЦС важны лишь деньги и несущие их к ним "денежные мешки", которые она будет двигать по Мосту к полному рабству и защищать до тех пор, пока у тех не кончатся те самые деньги. У Ткаченко деньги не закончились, он обманул многих вкладчиков и мало кому деньги вернул. Гип-гип, ура, саентологи?

Thumbs up Thumbs down

12 (2017-02-08 14:18:22 отредактировано Yuriy)

Ситуация и в самом деле интересна. Известно, что некоторые бизнесмены вынуждены были продавать свой бизнес, чтобы пойти на уровни ОТ, ибо не могли по другому уладить проблемы с налогами, отчетностью и таможенными декларациями и полностью удовлетворить требования "безупречных стандартов для допуска к уровням ОТ". Я пришел к выводу, что ЦС не хочет конфликтовать с государством ибо налоги и таможня это прерогатива государства, но ничего не имеет против мошенничества в отношении простых граждан, ибо сама поступает аналогично.

Thumbs up +1 Thumbs down

13

Yuriy пишет:

ЦС не хочет конфликтовать с государством ибо налоги и таможня это прерогатива государства, но ничего не имеет против мошенничества в отношении простых граждан, ибо сама поступает аналогично.

ППКС

Thumbs up +1 Thumbs down

14 (2017-06-15 16:28:00 отредактировано Yuriy)

Татьяна Л., таки приехала из славного города Петербурга в чуть менее славный город Новосибирск. Несмотря на "множество циклов" у неё нашлось время на встречу со мной, да бы я передал эти две несчастные книги "Дианетика" которые шесть лет пылились на моем шкафу. Конспиративная встреча была назначена у фонтана в Первомайском сквере. Я не сразу узнал Татьяну - прошло уже шесть лет, она стала меньше, усохла, больше похожа на старушку. Стало ее жаль. Но не могу не передать наш эпический диалог (воспроизвожу по памяти - забыл диктофон захватить (шутка)).
- Привет!
- Привет!
- Ты не представляешь, что сейчас творится! Что происходит в мире! (Это она говорит мне smile )Ты начитался всякого ПЛства и не знаешь как мы процветаем!
- Да неужели?
- Правда!
- А ты в курсе что Глину Шуринову арестовали на два месяца не период следствия?
- Не может быть, я её видела недавно!
- Это правда.
- Да, мне не сообщали.
- Это понятно, скрывают.
- Нет, дело не в том что скрывают, просто мы на передовой распространения, мы не передаем плохие новости, тут только так! Я такое только от тебя могу услышать. (Смотри выше насчет - "ты не знаешь!")
- Да да, живите как хотите (понимая что доводы здесь бессильны).
- И еще Хаббард писал - на вас нападают когда вы становитесь сильнее! (И действительно писал, рыжий чёрт, еще раз отдаю должное его дьявольской хитрости). Скоро саентологию признают в России!
- Ладно, посмотрим лет через десять.

Мы попрощались и расстались.

Thumbs up +1 Thumbs down

15 (2017-06-15 17:53:32 отредактировано Jango)

- Нет, дело не в том что скрывают, просто мы на передовой распространения, мы не передаем плохие новости, тут только так!

- Моментально вспоминается совок с его "новостями": "совхоз Путь Ленина утроил надои", "На Чернобыльской АЭС все хорошо. Все счастливы!" и т.п. Блин, ну они же через все эти "хорошие новости" проходили в совке и знают к чему это приводило и что в итоге совок развалился, несмотря на "только хорошие новости".

- И еще Хаббард писал - на вас нападают когда вы становитесь сильнее!

- Ну да, ну да... а еще вы могли просто задолбать всех вокруг свои неэтичным поведением, своими овертами и т.п.

Thumbs up +2 Thumbs down

16 (2017-06-15 18:30:12 отредактировано Yuriy)

А ну и еще, было сказано, что нападают по вполне объяснимой причине - слишком мы мешаем своей деятельностью грязным делишкам ПЛ (наверное злодеи читают дорогу к щастью и бьются в злобной истерике - слишком много щастья и им плохеет сильно) слишком много добра! Как тут не ответить! Победа и признание близко, вот вот, за поворотом - еще чуть чуть еще чуть чуть еще чуть чуть еще чуть чуть - коммунизм в 2000 году, а Союз разрушился в 1992 - ну значит не судьба, ну не шмогла я, не шмогла (см. анекдот про клячу)!

Thumbs up Thumbs down

17

Как-то вовремя она примчалась аж из Питера, да ещё и в такой их нелёгкий период... Она тоже там всё записала. По опыту знаю, такие встречи не проходят просто так, без отчётов в организацию.

Thumbs up Thumbs down

18 (2017-06-17 03:56:01 отредактировано Yuriy)

Раскладушкин пишет:

Как-то вовремя она примчалась аж из Питера, да ещё и в такой их нелёгкий период... Она тоже там всё записала. По опыту знаю, такие встречи не проходят просто так, без отчётов в организацию.

Она уехала раньше чем начался обыск и аресты. Реально могла не знать - её удивление было искренним. Здесь показательно насколько охраняют адептов от неприятных сообщений "церковники" и то как поразительно легко она восприняла эту новость. "Её выпустят" - уверенно заявила она. Увернность в непобедимости саентологии так и прет. Хаббард хорошо внушил эту уверенность.
https://f-a.d-cd.net/2c28d3u-960.jpg

Над веселым каменным шаром, на заднем плане, скамейка - место встречи.

Thumbs up Thumbs down