26

Re: Детские манипулялки

vas пишет:

Так, ещё раз. Человека с улицы взяли стажёром на должность этик-офицера ?

Стажер не привязан к конкретному отделу. Это мальчик/девочка на побегушках.

http://www.plam.ru/ezoter/plamja_potuhs … ga/p10.php

Стажерство: период работы стажером в саентологическом центре. Его продолжительность зависит от того, насколько быстро человек сможет завершить ряд базовых административных курсов (курс «Статус персонала 0», курс «Статус персонала 1», курс «Статус персонала 2» и, в качестве предварительного требования к ним, курс «Руководство по основам обучения»). Обычно этот срок провозглашается как один, максимум — два месяца, однако, согласно тому, что видел я, в реальности значительно растягивается (иногда, более чем на год). В период стажерства человеку выплачивается урезанная (по сравнению с полноправными штатными сотрудниками) заработная плата, существовать на которую, как правило, крайне затруднительно.

См.: стажер, саентологический центр, курс «Статус персонала 0», курс «Статус персонала 1», курс «Статус персонала 2», курс «Руководство по основам обучения».

После того как Дарья показала себя хорошо как стажер уже была переведена на работу в отдел этики. А так теория у вас забавная - ей позволили слить секретные инструктажи по выбиванию денег из населения.

Идеальных людей не бывает.

Thumbs up +1 Thumbs down

27

Со стажерством понятно.
С секретными инструктажами тоже. Мы и до внедрения Дарьи знали,что там специально готовят "уговаривать".

""липа" должна быть железной"                                                                                                                                                                       "Терять зря время на писанину, я тебе не Хаббард! "(Цитриков С.В. "Избранное")

Thumbs up Thumbs down

28

vas пишет:

Со стажерством понятно.
С секретными инструктажами тоже. Мы и до внедрения Дарьи знали,что там специально готовят "уговаривать".

Это знали вы, я но население было не в курсе. Итак, настаиваете на вашей версии добровольного слива ради дискредитации журналистов?

Thumbs up Thumbs down

29

Не исключаю.Как вариант. У меня мало информации от Дарьи, чтобы делать окончательные выводы.Только скудные интервью.

""липа" должна быть железной"                                                                                                                                                                       "Терять зря время на писанину, я тебе не Хаббард! "(Цитриков С.В. "Избранное")

Thumbs up Thumbs down

30

vas пишет:

Не исключаю.Как вариант. У меня мало информации от Дарьи, чтобы делать окончательные выводы.Только скудные интервью.

Будь по вашему, каждый имеет право на свое ИМХО, каким бы странным оно не казалось. Саент может верить Хаббарду, тоже его право.

Thumbs up Thumbs down

31 (2017-06-12 19:23:54 отредактировано vas)

Yuriy пишет:
vas пишет:

Будь по вашему, каждый имеет право на свое ИМХО, каким бы странным оно не казалось. Саент может верить Хаббарду, тоже его право.

Реально,что Дарья может ещё сделать,это пойти свидетелем в суд,где будет рассматриваться какой-нибудь иск к саентологической организации Питера.
Может,кстати, и пошла уже.

По поводу выделенного шрифта.
Я предпочитаю переоценить способности ,чем недооценить.Так надёжней: не будет больших "сюрпризов")

Thumbs up Thumbs down

32

vas пишет:

Человека с улицы взяли стажёром на должность этик-офицера ?

Да с чего ты взял, что с улицы? Она год там проработала. Вероятно сначал стажировалась, потом назначили на какую-то должность, потом перевели в этику... За год все это совершенно реально.

Thumbs up Thumbs down

33

Jango пишет:
vas пишет:

Человека с улицы взяли стажёром на должность этик-офицера ?

Да с чего ты взял, что с улицы? Она год там проработала. Вероятно сначал стажировалась, потом назначили на какую-то должность, потом перевели в этику... За год все это совершенно реально.

Да какие интервью,такое моё и видение.Блин, опять виноваты журналисты,которые у журналиста брали интервью.Замкнутый круг,какой-то )

Thumbs up Thumbs down

34

vas пишет:

Да какие интервью,такое моё и видение.Блин, опять виноваты журналисты,которые у журналиста брали интервью.Замкнутый круг,какой-то )

Да, журналист журналисту рознь!
Я сам видел на ее канале видео (но еще не успел посмотреть) в описании которого она говорит, что это нормальное видео, а не перевранное журналистами из НТВ или откуда-то там.

Thumbs up Thumbs down

35

Jango пишет:

Я сам видел на ее канале видео (но еще не успел посмотреть) в описании которого она говорит, что это нормальное видео, а не перевранное журналистами из НТВ или откуда-то там.

Джанго, а что за канал и где? Можешь ссылку кинуть?

Thumbs up Thumbs down

36

Раскладушкин пишет:

Джанго, а что за канал и где? Можешь ссылку кинуть?

Посмотри в ее мордокниге.

Thumbs up Thumbs down