26

Re: Мера против смамеров, троллей и оборотней.

e-xe пишет:

У меня нет намерения укорять вас за нежелание, скажем так, смотреть в зеркало – зеркало действительно не манит. Есть просьба: этот форум читают мои сыновья, мне сложно сдерживать их порывы, идущие от сердца, поэтому,  пожалуйста «заткните фонтан и фонтану надо отдохнуть».

Приношу извинения. Решение податься на вашу провокацию принимал в отсутствии этой важной информации.
Спасибо, что сообщили. Буду знать.

Возможности человеческого разума в отношении "неаккуратного" мышления и поиска различных оправданий, в частности, позволяющих отмахиваться от последствий неаккуратного мышления, поистине огромны. (Дж.Вейценбаум  )

Thumbs up Thumbs down

27 (2013-11-26 12:50:10 отредактировано НАДЕЖДА)

e-xe пишет:

...Есть просьба: этот форум читают мои сыновья, мне сложно сдерживать их порывы, идущие от сердца, поэтому,  пожалуйста «заткните фонтан и фонтану надо отдохнуть».

Странно, зачем сыновьям форум о саентологии. Под сыновьями подразумеваются все тетаны из саенто-помойки, которых она защищает.

Игорь Панарин: Саентология - проект британской разведки МИ-6. 

Thumbs up Thumbs down

28

Ну понеслось. Немного мнение человека не совпало с "генеральной линией партии" и  очередной "враг" найден.

Thumbs up Thumbs down

29

Спасибо за признание наличия на форуме "генеральной линии партии".

Назовем вещи своими именами.

Патриотический империализм - это генеральная линия.

Либерализьм - вражеская идеология.

Либерасты - враги Веры и Отечества.

До встречи в СССР.

Возможности человеческого разума в отношении "неаккуратного" мышления и поиска различных оправданий, в частности, позволяющих отмахиваться от последствий неаккуратного мышления, поистине огромны. (Дж.Вейценбаум  )

Thumbs up Thumbs down

30

Патриотический империализм. Да, пожалуй вы правы. Я думал про коммунистическую монархию, но патриотический империализм лучше. Пик империализма, как известно, пришелся на конец 19 - начало 20 века. Как раз про то время, что я люблю описывать. И менталитет у вас, похоже, также укладывается в рамки озвученной идеалогии.

Thumbs up Thumbs down

31

психиатр пишет:

Патриотический империализм. Да, пожалуй вы правы. Я думал про коммунистическую монархию, но патриотический империализм лучше. Пик империализма, как известно, пришелся на конец 19 - начало 20 века. Как раз про то время, что я люблю описывать. И менталитет у вас, похоже, также укладывается в рамки озвученной идеалогии.

О как у вас запущенно по части адекватного восприятия истории.
Российская царская империя потерпела крах в феврале 1917.
Сталин смог возродить империю из пепла и при нем Российская империя достигла наивысшего расцвета.
Сейчас идет ренессанс, идет процесс восстановления нашей империи.
И идет процесс деградации и разрушения империи англо-саксов.

Thumbs up Thumbs down

32

e-xe пишет:

Уже пора, едрена мать, умом Россию понимать!

А Вы почитайте на досуге:
1. Н.В. Стариков  Геополитика. Как это делается
2. А.Е. Вандам. ГЕОПОЛИТИКА И ГЕОСТРАТЕГИЯ
Не сразу, но начнете понимать.
По крайней мере пропадет желание провоцировать дядю Сашу глупыми вопросами и комментариями.

Thumbs up Thumbs down

33

Дядя Саша - геополитик?

Thumbs up Thumbs down

34

http://www.entheta.ru/forum/viewtopic.p … 560#p97560

35

e-xe пишет:

Обращение к Администратору форума.
В настоящее время у меня появилась надежда пообщаться с реальным специалистом и получить (я на это надеюсь) реальный ответ на вопрос, с которым и пришла на форум.
У меня просьба к вам, угомоните, пожалуйста, «православного апологета», хотя бы на время моего общения с одним из участников форума по этому вопросу.

Не лукавьте!

В действительности Вы занимаетесь троллингом темы Реальные люди о тренингах личностного роста (лидерские программы)

Если действительно хотите пообщаться публично, то откройте соответствующую тему в разделе "Советы" или в "Беседке".

Может мне почистить это Ваш спам?

Thumbs up Thumbs down

36

e-xe пишет:

Вы "дятя Саша" - бесценный тренажер духа!

Хватит тут дурью мучиться.
Откройте отдельную тему для решения своих проблем.
Ежели желаете решать их публично в режиме форума.
И ежели доверяете нашим горе - специалистам.
Ну ежели так настаиваете, то могу еще Вам уделить пару сообщений персонально для вашей тренировки.

Thumbs up Thumbs down

37 (2017-08-23 23:29:21 отредактировано Раскладушкин)

Получил такое письмо через форум. Что это за чудо?

Света с Entheta.ru отправил вам сообщение.
Вы можете ответить пользователю Света, ответив на это письмо.

Текст сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

Если критиканство это благодетель как придирки, то к антисаентологам саеньтолни критически подходят? Сострадание как и любая иная эмоция гдето есть на щкале эмоций от 0 до 40? Вы все слова в названиях эмоций проясняли?

-----------------------------------------------------------------------

--
Почтовый робот форума «Entheta.ru»

Thumbs up Thumbs down