151

Re: Как выйти из секты

Я работал консультантом в Наркононе Димитровград. Это просто кошмар какой то. Там из группы выбирают одного кандидата и объявляют его подавляющей личностью и травят на него остальных. В общем гнобят его и он потом совершает суицид по приезду домой. Как правило выбирают того кто из небогатой семьи и скромный. Я знаю много ребят которые повесились. Это страшная организация. Все у них там построенно на лжи и обмане. Дают "витамины"которые ими не являются и опасные для здоровья и запрещены Минздравом. Это шарлатаны настоящие и душегубы, будьте бдительны

Thumbs up Thumbs down

152

Re: Как выйти из секты

Прочитала еще кучу литературы по саентологии, говорила с сыном, просила сказать свою самую главную цель. Сказал, что хочет стать ОТ8, что саентология ему нравится, что она ему во многом помогла, что будет заниматься ей всю жизнь. Каждую субботу ходит на посиделки саентологов (уже в Минске). Ездил две недели назад в Москву на конференцию саентологов. Переубедить его невозможно. Принять его позицию до сих пор не могу, хотя пытаюсь показать, что приняла его убеждения. А душа болит за сына.

Thumbs up Thumbs down