326

Re: О саентолжи с юмором :)

Да, забыл.

ЮРИК, привет и тебе)))

Man is basically good.

Thumbs up Thumbs down

327 (2017-11-04 05:25:34 отредактировано Andy_Goodboy)

P.S.: парни, я тут перечитал своё, оно всё кажется немного уничижительным.
Нет, я не хотел, чтоб таквыглядело.

Если конкретно - хотел обратить внимание вот на что

Andy_Goodboy пишет:

... а ты можешь мне навскидку сказать, почему они не заходят?
по какой причине, кроме выдуманной вами (с целью бесконечных оправданий)

?

я ответа так и не получил ни от одного, ни от второго. Вот из меня и поперло это, так скажем, "уничижение" в кавычках, уж прошу извинить.

Ответ желательно, конечно, было бы со ссылкой на общедоступный источник.

Man is basically good.

Thumbs up Thumbs down

328 (2017-11-04 11:22:54 отредактировано Jango)

Прочитал все твои кривляния каменты, Тайлер. Читаю и не могу отогнать от себя мысль, что читаю Юрия двухлетней давности, как ему удалось переместиться в прошлое и снова генерировать столько фанатично-тупого бреда?!!!)) И вдруг понимаю, что все люди разные, но все, одинаковым образом загипнотизированные адепты Хаббарда одинаковые в своём поведении, вы все юрии и мы были юриями, а теперь, здесь, мы все разные, по-разному реагируем, по-разному пишем... я знаю, что и для тебя есть надежда.

Отлично, что пишешь в этой теме, она как нельзя лучше подходит для тебя и твоих зомби-каментов))

Thumbs up +1 Thumbs down

329 (2017-11-04 11:24:42 отредактировано Jango)

Andy_Goodboy пишет:

У них-то есть свои (оплачиваемые) цели.

Можно полюбопытствовать, много ты получающих якобы деньги за эти "цели" поймал за руку или опять "Хаббард так написал, значит это истина, он всегда прав"?

Andy_Goodboy пишет:

другой вопрос, когда эту же ересТь генерируют якобы "братья". Для меня первое время это было реально шоком, пока я не понял и их цели (то есть ваши).

Наши цели просты и доступны каждому посетителю энтеты, мы тут не скрываем наши истинные цели и не маскируем их, как саентологи: "защитить граждан от опасной секты путем распространения правды о саентологии, добиться запрета ее деятельности и помочь попавшим под ее влияние людям в реабилитации". Если ты так долго это понимал, то вероятно саентология не улучшила твой КИ или даже ухудшила. (мы конечно же знаем, что жалких два варианта теста Хаббарда на IQ, которые каждый саентолог через два года в секте знает наизусть, говорят тебе, что саента невероятно подняла уровень твоего интеллекта и теперь тебе в нем нет равных среди смертных, как мы)))

Thumbs up +3 Thumbs down

330

Ну вот.
Ответа я так и не получил.

Вывод такой - если уж выражаться в твоей манере (шоб тебе было лучше понятно), то можно сказать так - ваша одинаковость и общее в вашем мировоззрении, как источников неприятностей частично состоит из того, что вы не прояснили и разбираться не захотели, и частично заключается в том, что все вы имеете дикое желание оправдываться любыми средствами.
Разные они, ага, ты смотри на них :-)

Моя надежда заключается в том, что ты возмешь в руки материалы и найдешь там все ответы на твои штампованные заявления. Но только если сам найдешь. Ну и придётся, конечно, как следует почитать... Но надежда есть

Man is basically good.

Thumbs up −1 Thumbs down

331

Andy_Goodboy пишет:

Ну вот.

Вывод такой - если уж выражаться в твоей манере (шоб тебе было лучше понятно), то можно сказать так - ваша одинаковость и общее в вашем мировоззрении, как источников неприятностей частично состоит из того, что вы не прояснили и разбираться не захотели, и частично заключается в том, что все вы имеете дикое желание оправдываться любыми средствами.

Моя надежда заключается в том, что ты возмешь в руки материалы и найдешь там все ответы на твои штампованные заявления. Но только если сам найдешь. Ну и придётся, конечно, как следует почитать... Но надежда есть

Не обобщай, это во-первых. Во-вторых, твои саентологические манипулятивные приёмы (чтобы каждый критик побежал за книжками Хаббарда и поискал там подтверждение своих слов) не работают.
Фланк тебе, как борцуну с энтетой! Переизучи матчасть и сдай супервайзеру ТУ с 0 по 9.

Thumbs up +1 Thumbs down

332 (2017-11-04 17:11:59 отредактировано Jango)

Andy_Goodboy пишет:

Ну вот.

Дорогой, у меня на протяжении 10 лет были все материлалы, Уникальная коллекция и т.д., которую я читал и слушал с раскрытым ртом. Ходил на все семинары и праздники... проходил курсы, закончил программу очищения, получил более 100 часов одитинга по Объективам, сам провел более 200 часов одитинга по Дианетике и саентологическим процессам без Е-метра. И достижения были, представь себе. Я не утверждаю, что саентология вообще не работает и т.д. Всё это ты и так знал бы, если действительно честно интересовался нами, причинами нашего противостояния Хаббарду и саентологии, а не тупо подставлял бы готовые ответы из брошюрок Хаббарда, как ты делаешь все время. Вот, например, из этой брошюрки ты больше всего любишь брать готовые ответы. (Я специально убрал из записи все оскорбления в адрес Хаббарда и саентологии, чтобы тебе и другим саентологам было комфортно читать. Забочусь о вас, видишь).

Специально для тебя нашел запись с фото-цитатами Хаббарда о религии. Просто прочитай слова своего кумира заменяя слово "церковь" на "саентология". Вот, например, очень показательная цитата:

"И единственный.. единственный... критерий преступления сводился к тому, приняли вы доктрину церкви или нет. И если человек не так нес молитвенник, то его могли назвать еретиком. Всё это навязывание доходило просто до идиотизма. За любое ваше действие, которое хоть немного противоречило интересам церкви, вас подвергали аутодафе".

Ничего не напоминает, Хороший Мальчик?

PS: Мы здесь на своем месте, это наш форум, мы размещаем здесь собственный опыт, опыт других саентологов и бывших саентологов, и доказательства лжи и вреда Хаббарда и саентологии, а ты приходишь сюда оправдываться за свою секту, плохо скрывая это за демагогией и плохим чувством юмора, Тайлер, твои комментарии неинформативны и натянуты. Ты требуешь от нас каких-то ответов (которые здесь в изобилии), но сам не даешь никаких и не слушаешь наши. Пустой разговор, как обычно с загипнотизированным.

Thumbs up +1 Thumbs down

333

Прекрасно :-)
А можно было бы уделать меня гораздо проще :-D

Достаточно было написать, где в материалах говорится, почему "саенты как огня боятся" разговора с источниками неприятностей.

Раскладушкин, ты выражаешься как классический автор желтых статей)
Короче. .
Я понял, что для вас будет менее крутым градиентом!!!!

ЭТО МУЛЬТФИЛЬМ "КУНГ-ФУ ПАНДА")))

только в этот раз не тратьте впустую пятнадцать лет:-)
Посмотрите один раз, но очень внимательно))

Man is basically good.

Thumbs up −1 Thumbs down

334 (2017-11-04 17:31:33 отредактировано Jango)

Andy_Goodboy, ты можешь вести себя здесь как клоун, раз уж таков твой выбор, у нас не банят за это, понимаем, что тебе просто не хватает смелости нас услышать и остается только кривляться.
Надеюсь всё же, что ты нас услышишь рано или поздно и мы станем друзьями. Я верю в это. Мне грустно видеть, как люди отдают свои жизни и средства мошенническому культу, называя друзьями людей, которые откажутся от них по первому требованию ОХС и даже без такового.

PS: Andy_Goodboy, мы не "источники неприятностей", а "настоящие" объявленные антисоциальные личности. Ты поострожнее здесь, а то сам станешь "источником неприятностей" для своего культа.

Thumbs up Thumbs down

335

Ладно, понял. Буду знать.

А мультик таки посмотри.
... как раз подойдет тебе, если уже ты даже настолько не можешь общаться. Возможно и правда дело в градиенте.
Всех касается))

Напоминаю - я первый к тебе обратился и спросил. И если ты такой начитанный, то вот ты и скажи, как называется в теории и практике общения  всё то, что ты написал.

Man is basically good.

Thumbs up Thumbs down

336 (2017-11-04 18:01:16 отредактировано Jango)

Andy_Goodboy пишет:

Напоминаю - я первый к тебе обратился и спросил.

По поводу очередности - я первый обратился. Я же сразу дал ответ в последнем продложении, но тебя мог устроить только тот ответ, который дал Хаббард.

Jango пишет:

Эй, Тайлер из бездарного графоманского романа средненького писателя фантаста, а слабо тебе по-настоящему пройти состояние Сомнения? Тебе показано, ведь самые твердолобые, не имеющие ни капли сомнения (какой будто сомнение - это что-то плохое) сюда не заходят.

Andy_Goodboy пишет:

А мультик таки посмотри.

Я уже плохой немальчик, вместо детских мультиков смотрю взрослые фильмы и тебе советую повзрослеть.

Andy_Goodboy пишет:

ты даже настолько не можешь общаться.

Ничем не подкрепленное обесценивание. Старайся лучше)

Thumbs up Thumbs down

337

о'кей, детка. Как ты можешь видеть, я тут зарегистрирован с девятого года, и уже "покушал" на этих страницах продукта таких как ты. Имеется виду, знаю, чего оно стоит. Проще говоря, ничего не стоит.

пишу последний раз, конкретно и по пунктам, чтоб обозначить свою позицию.

1. Я считаю, что вы все толком не дочитали того, что изучали. Лично ты, свободный ниггер, реально зря потратил пятнадцать лет "имения" уникальной коллекции.

2. Вы стараетесь оправдать своё непонимание тем, что "оно вам и не надо". (см. технологию обучения) Читал твою статью про "брошюрку" - нет, я не эти оправдания имел ввиду. Хотя в любой твоей статейке ты демонстрируешь "блестящее, бойкое" понимание.

3.  По поводу указания тобой на состояние Сомнения, и очерёдности - я всего лишь спросил (!), а что если рассмотреть официально признанную причину, почему надо перестать с вами общаться (?) Вы-то толчёте в ступе только свою выдуманную, а официальную даже не упоминаете. Почему ж я и спросил, в курсе ли ты, где это написано (?), начитанный ты наш. Ты так и ничего не ответил. У тебя начались попытки "перевести стрелки", культурно выражаясь, переложить с больной головы на здоровую.

...и да, Сомнения у меня нет, хотя бы потому что у меня оно было, и я нашёл причину, и я это уладил года три назад, потому что действительно хотел трезво разобраться и всё для этого честно сделать. А теперь его нет, потому что я, к собственному удовлетворению, вижу больше чем ты, с твоей пачкой сертификатов и практики. Думаю, понимание стоит больше, чем пачка сертификатов любой толщины.

Думаю, принципиально ты с этим данным (по поводу ценности пачки сертификатов) согласен.

особенный ржач вызвало у меня твоё рассуждение по поводу "ВЕРЫ" :-)
почему ж я и посоветовал тебе просмотреть внимательно этот гениальный мультфильм "Кунг-фу панда" :-)
это как раз в тему.

P.S.: ну ты-то, вижу, безнадёжен. Ты там в мультике (первая часть) в роли снежного барса Тай-Лунга )) потратившего СТОЛЬКО ЛЕТ на возможность обладать "СВЯЩЕННЫМ СВИТКОМ" ))))

но там в мультике есть самый кульминационный момент, где панда По открывает священный свиток и начинает в ужасе орать. Все остальные, кроме Jango, посмотрите этот момент :-) И ещё следующий - осознание По в момент встречи со своим отцом-уткой ))

Man is basically good.

Thumbs up −1 Thumbs down

338

PunBB bbcode FFoo0SXye6c

Man is basically good.

Thumbs up Thumbs down

339

PunBB bbcode zoGNoCX6ZUs

Man is basically good.

Thumbs up Thumbs down

340

Andy_Goodboy пишет:

PunBB bbcode zoGNoCX6ZUs

Andy, пишите еще!

Кстати, а как вам саентология помогает в жизни, какие успехи у вашей миссии?

Thumbs up Thumbs down